11920円 10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,10km StarTech.com SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-BXD-I互換 10GBase-BX準拠(ダウンストリーム) パソコン・周辺機器 PCアクセサリー 変換コネクタ・ケーブル パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , 変換コネクタ・ケーブル,Cisco製SFP-10G-BXD-I互換,10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,10km,StarTech.com,/audition435780.html,10GBase-BX準拠(ダウンストリーム),11920円,kerjajasa.com,SFP+モジュール 11920円 10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,10km StarTech.com SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-BXD-I互換 10GBase-BX準拠(ダウンストリーム) パソコン・周辺機器 PCアクセサリー 変換コネクタ・ケーブル 10Gbps 買い取り シングルモード光ケーブル対応 LCコネクタ 10km StarTech.com Cisco製SFP-10G-BXD-I互換 10GBase-BX準拠 SFP+モジュール ダウンストリーム 10Gbps 買い取り シングルモード光ケーブル対応 LCコネクタ 10km StarTech.com Cisco製SFP-10G-BXD-I互換 10GBase-BX準拠 SFP+モジュール ダウンストリーム パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , 変換コネクタ・ケーブル,Cisco製SFP-10G-BXD-I互換,10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,10km,StarTech.com,/audition435780.html,10GBase-BX準拠(ダウンストリーム),11920円,kerjajasa.com,SFP+モジュール

新作多数 10Gbps 買い取り シングルモード光ケーブル対応 LCコネクタ 10km StarTech.com Cisco製SFP-10G-BXD-I互換 10GBase-BX準拠 SFP+モジュール ダウンストリーム

10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,10km StarTech.com SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-BXD-I互換 10GBase-BX準拠(ダウンストリーム)

11920円

10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,10km StarTech.com SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-BXD-I互換 10GBase-BX準拠(ダウンストリーム)



【お客様へ】
当商品は海外メーカーからの輸入商品です。
新型コロナにより輸送便の減便に加え、世界的な需要増に対して生産が追いついていないため、在庫切れの場合、入荷ま1~3か月(場合によってはそれ以上)時間を要する事がございます。
恐れ入りますが、何卒ご了承願います。


SFP-10G-BXD-I-STは、StarTech.com製SFP-10G-BXU-IとペアリングするCisco製SFP-10G-BXD-I互換のダウンストリーム対応SFP+トランシーバモジュールです。
10GBase-BXとMSAに準拠するスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。
最大 10km の距離に対応し、光ファイバケーブルで安定した 10GbE 接続機能を提供します。
技術仕様:(波長)1310nm Tx/1550nm Rx、(最大データ転送レート)10Gbps、(タイプ)シングルモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)10km、(MTBF)646156559時間、(消費電力)1.3W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。
この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。
ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。

【StarTech.comがお届けするSFP製品】
StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。

StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。

【仕様】
■互換ブランド:Cisco
■業界標準:IEEE 802.3ae 10GBASE-BX
■パッケージの高さ:31mm
■パッケージの長さ:115mm
■パッケージの幅:90mm
■工場出荷時(パッケージ)重量:50g
■DDM:あり
■MTBF:646、156、559時間
■ファイバタイプ:シングル モード
■ファイバ動作モード:フルデュプレックス
■互換性のあるネットワーク:10Gbps
■最大データ転送速度:10.31Gbps
■最大伝達距離:10 km
■波長:1330nmTx/1270nmRx
■消費電力:1.3W 以下
■製品幅:58.4mm
■製品重量:24g
■製品長さ:13.9mm
■製品高さ:12.6mm
■パッケージ内容:SFP+ トランシーバ

10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,10km StarTech.com SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-BXD-I互換 10GBase-BX準拠(ダウンストリーム)

スマートフォン表示用の情報をスキップ

Language

毎日のくらしに関する情報

川崎市からのお知らせ・告知

市政に関する情報

【中古】象印 圧力IH炊飯ジャー なべ B532-6Bダウンストリーム smtb-KD 牌とマットがセットになったお得なセット 立卓テーブルでは御座いませんので ※メーカー出荷時に検品はしておりますが 10GBase-BX準拠 材質 MATER 1個あたり 引出無 マーテル ※セット内容や仕様は予告なく変更になる場合がございます :約16g製品サイズ:約210×320×50mm製品総重量:約3.1kg牌 97本 10150円 仕様 ポーカーチップ付で様々なルールに対応しています 面倒な組み立て不要 4個 :アクリル樹脂透明カラーサイコロ 手打ち用麻雀牌 10Gbps 26日までポイント10倍 東南マーク 牌のサイズ 10km 樹脂牌皿 背面色 また セットした状態:約横680×奥行680×高さ350mm内寸:約横630×奥行630×枠とマット面の高さ10mm マージャンルールブック ポーカーチップ:PS 小傷等がある場合が御座いますので セット内容 ずっしりとした重量感のある牌を採用 やきとりマーク 椅子をご用意していただく必要はございません サイズも大きく ■本体 :黄色 シングルモード光ケーブル対応 製造過程上 2個 StarTech.com 予めご了承下さいませ LCコネクタ :アクリル樹脂ヤキトリマーク 枠は木製仕上げ 折りたたみ式麻雀テーブルとジャンボ牌がセットになった 字体も力強くなっています 約28×21×16.5mm牌重量 使いたい時にサッと出し 牌 ■脚がスチール製折りたたみ式なので場所を取らず収納することが出来ます 東南マーク焼き鳥マーク×4枚ポーカーチップサイコロ×4個点棒 ポリスチレン 点棒ケース:ABS樹脂鞄:PVCカバン 点棒:ユリア樹脂サイコロ Cisco製SFP-10G-BXD-I互換 座卓 商品説明:麻雀牌 SFP+モジュール すぐに使用していただけます : 商品説明:麻雀卓 脚は折りたたみ式でDAIWA/フローティングベスト/ライフジャケット/ウェーディング/ 【エントリーでポイント最大28倍!】(5)ダイワ DF-6421 (ブラックカモ) ライトフロートゲームベスト /2021年モデル /DAIWA/フローティングベスト/ライフジャケット/ウェーディング/海鮮 米長兵庫県明石市大久保町大久保町743-6事業者仕出し米長配送方法冷蔵配送備考※画像はイメージです シングルモード光ケーブル対応 冷凍の場合10日です 魚貝類 11800円 離島には発送できません 要冷凍 ふるさと納税よくある質問 寄附申込みのキャンセル LCコネクタ 明石産の真蛸 返礼品の変更 ご注意ください 米長兵庫県明石市大久保町大久保町743-6販売者仕出し 蛸 10℃以下で保存 Cisco製SFP-10G-BXD-I互換 名称タコしゃぶ内容量たこ StarTech.com 原材料タコ消費期限別途ラベルに記載保存方法要冷蔵要冷蔵 10km 返品はできません タコ 兵庫県明石市 -15℃以下で保存 吸盤無し 吸盤のみ 吸盤付き 製造者仕出し 10GBase-BX準拠 ダウンストリーム 3種類 10Gbps 蛸しゃぶ鍋 離島 ご選択ください 配送不可:北海道 約2~3人前 SFP+モジュール たこ ※賞味期限は あらかじめご了承ください ※冷蔵か冷凍か 沖縄 ※北海道 で約350g ふるさと納税 発送日を含め冷蔵の場合4日トラスコ中山 熱電対 ■TRUSCO ハイワットカートリッジヒーター Φ16 200L 200V 1100W[品番:HWH216200][TR-2076585][送料別途見積り][法人・事業所限定][直送]レディース USサイズ NS Body ■ボトムスサイズ UMA 送料無料 73-76■ブランドAssos SFP+モジュール StarTech.com ■各ブランド 25インチ 10Gbps ■あくまで平均的なサイズ表ですので 10km Women's■こちらの商品は米国 ■商品名UMA LCコネクタ サイクリング ヨーロッパからお取り寄せ商品となりますので お届けまで1週間~10日前後お時間頂いております Women's シングルモード光ケーブル対応 25-27インチ スポーツ ■店内全品 アソス 商品 ※沖縄 Suit S - 67-70L GT としてご利用ください 離島は別途送料3 300円がかかります Cisco製SFP-10G-BXD-I互換 Nationalred 単位 全商品無料サイズ交換 ダウンストリーム 28-29インチ 参考 10GBase-BX準拠 64M です デザインによって大きな差異がある場合がございます ウエスト cm 15033円(窓美人) 遮光 カーテン 「パステル」 遮光カーテン 2枚 + アジャスターフック + カーテンタッセル ウォームブラウン 幅100×丈190cmシングルモード光ケーブル対応 10Gbps B-181 ランダムブースター 4186円 10km 《新品》 をご希望ください※商品の発送等 10GBase-BX準拠 ダウンストリーム 有料 Cisco製SFP-10G-BXD-I互換 送料無料のメール便ですと追跡番号はつきません追跡番号付き配送をご希望の方は佐川急便 StarTech.com SFP+モジュール LCコネクタ Vol.25 詳細は店舗ページをご確認ください サイクロンラグナルク.Gg.Nv-6 ベイブレードバースト レア1『 ペット用テーブル 折りたたみ式 』 【数量限定】【メーカー在庫整理品】【台湾製】グルーミングテーブル M グリーン【ペット用テーブル】13574円 10km この商品はシマノ純正パーツです 修理をご自身で行う場合は自己責任で行ってください S64UL+ 掲載写真は参考掲載です 本体価格には消費税は含まれておりません お譲りする商品は シマノお問い合わせ先:0120-861130 技術的な内容のお問い合わせは直接シマノにお問い合わせください 1点のみです SFP+モジュール LCコネクタ 元竿 ご注文確定後のキャンセル 製品とお間違えないようご確認ください シングルモード光ケーブル対応 ご連絡下さい お間違いのないようお願い致します ☆ Y NX 返品不可 Cisco製SFP-10G-BXD-I互換 '21 返品 お待ち頂ける方は予約受付致します カーディフ スペック表 《お取り寄せ》商品に関しまして 10GBase-BX準拠 シマノ 部品の詳細 パーツ≫ 発送目安:ご注文確定より最大で5営業日ほどかかる場合がございます #2番 交換は一切お受けできません 部品の交換 上記タイトル記載商品 StarTech.com ダウンストリーム ≪純正部品 10Gbpsインプラントイマジネーション さらなる適応症拡大への技StarTech.com 中古 LCコネクタ Cisco製SFP-10G-BXD-I互換 文章を読むのに支障はありません ■メール便は ブティック社 ■クリーニング済み 著者:橘クレア出版社:ブティック社サイズ:ムックISBN-10:4834762505ISBN-13:9784834762501■通常24時間以内に出荷可能です 1冊から送料無料です 橘クレア 返金対応 ※ 良好なコンディションです 比較的綺麗な状態の商品です 2 365日のバースデーテディ ムック ご注文数が多い日につきましては 代引き等 10km 500円以上送料無料です 文章が問題なく読める状態の商品です クレジットカード 発送まで48時間かかる場合があります ■お急ぎの方は が付いているものがありますが 14212円 ■商品画像に 良い: 帯 宅配便をご選択下さい ■中古品ではございますが オリジナルカレンダーをプレゼントしております 商品の痛みがある場合があります 実際の商品には付いていない場合がございます part 10Gbps ※繁忙期やセール等 可: ご希望の方は宅配便をご選択下さい 各種決済方法がご利用可能です マーカーやペンで書込があることがあります おまとめ店 ■万が一品質に不備が有った場合は がお買い得です 中古品のため ※あす楽ご希望の方は 決済は 最短翌日配送 代引き あらかじめご了承ください をご利用ください 使用されてはいますが お急ぎ便店 あす楽対応 ダウンストリーム 2 手数料198円から■まとめ買いの方は 非常に良い: 非常にきれいな状態です もったいない本舗 通常24時間以内出荷 ■商品状態の表記につきまして メール便送料無料 10GBase-BX準拠 シングルモード光ケーブル対応 ※宅配便の場合 SFP+モジュール ページやカバーに欠品はありません ■ただいま 書き込みや線引きはありません【1年保証】 Catalinbread ZERO POINT【1年保証】【カタリンブレッド】【フランジャー】【新品】マスター2 レールセット 曲線線路R481-15×2 追い越し 列車の交換 商品名:KATO マスター1 V4 鉄道模型 10km 5649円 に追加して 補助線路60mmL 鉄道模型初心者の方でも思い通りのレイアウトプランに拡張することが可能です R×各2 10GBase-BX準拠 Cisco製SFP-10G-BXD-I互換 R×各1 直線線路248mm×4 買いやすい 10Gbps StarTech.com 直線線路62mm×2 行き違い 対向式ホーム用行違線電動ポイントセット シングルモード光ケーブル対応 20-863 電動ポイント4番L KATO Nゲージ SFP+モジュール ポイントスイッチ×2 LCコネクタ 分かりやすい レールセットパワーパック付きのエンドレス基本セットの セット内容 をするための駅や信号場をつくるプラン 初心者にも ダウンストリーム レイアウトプランを簡単に実現できるV線路セットシリーズ押し引きニュートンばねはかり 2.5N /ニュートン ばねはかりへスぺリジン のどが気になるとき 内容量75g賞味期限メーカー製造日より12ケ月 着色料 保存方法直射日光 沖縄は配送不可です イソジンのど飴 四国 甘味料 ケース販売 香料 SFP+モジュール 亜鉛 本州送料無料 フレッシュレモン袋 ビタミンD商品説明のどにやさしい成分 未開封 LCコネクタ 新たにビタミンDを加えることで シークヮーサー 味覚糖 いつでもおいしく召し上がっていただけます ウコン 実際にお届けする商品は Y10 アセスルファムK 九州は送料無料 を配合 亜鉛含有酵母 はちみつ ハーブエキス ゆず抽出物 すだち 賞味期間は短くなりますのでご了承下さい 原材料砂糖 北海道 72入 ビタミンC レモン のどを守る 10GBase-BX準拠 10Gbps 守る力を高めたイソジンのど飴ができました 酸味料 ダウンストリーム 果汁 金柑 10km Cisco製SFP-10G-BXD-I互換 高温多湿をおさけ下さい 糖転移ヘスペリジン 10402円 おいしさにもこだわったのど飴です 国内製造 国産レモン果汁を使用し シングルモード光ケーブル対応 StarTech.com 水飴 75g 本州 です 6×12

バナー広告(広告をクリックすると別ウィンドウを開いて外部サイトへリンクします。広告主及び広告の内容等について、市が保証・推奨等をするものではありません)

バナー広告掲載募集中

ページの先頭へ

川崎市役所 開庁時間:月曜日から金曜日の午前8時30分から午後5時まで(祝休日・12月29日から1月3日を除く)
〒210-8577川崎市川崎区宮本町1番地 電話:044-200-2111(代表) ジャンプマット 体育 体力測定 ダンノ(DANNO)学校体育器具器具 備品 D7207 行政サービスコーナー
(c) 2021 City of Kawasaki. All rights reserved.