10Gbps シングルモード光ケーブル対応 サービス LCコネクタ 20km StarTech.com Cisco製SFP-10G-BX20D-I互換 10GBase-BX準拠 SFP+モジュール ダウンストリーム 11920円 10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,20km StarTech.com SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-BX20D-I互換 10GBase-BX準拠(ダウンストリーム) パソコン・周辺機器 PCアクセサリー 変換コネクタ・ケーブル /ceras435789.html,StarTech.com,10GBase-BX準拠(ダウンストリーム),11920円,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , 変換コネクタ・ケーブル,SFP+モジュール,Cisco製SFP-10G-BX20D-I互換,kerjajasa.com,10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,20km 10Gbps シングルモード光ケーブル対応 サービス LCコネクタ 20km StarTech.com Cisco製SFP-10G-BX20D-I互換 10GBase-BX準拠 SFP+モジュール ダウンストリーム /ceras435789.html,StarTech.com,10GBase-BX準拠(ダウンストリーム),11920円,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , 変換コネクタ・ケーブル,SFP+モジュール,Cisco製SFP-10G-BX20D-I互換,kerjajasa.com,10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,20km 11920円 10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,20km StarTech.com SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-BX20D-I互換 10GBase-BX準拠(ダウンストリーム) パソコン・周辺機器 PCアクセサリー 変換コネクタ・ケーブル

10Gbps シングルモード光ケーブル対応 サービス LCコネクタ 20km タイムセール StarTech.com Cisco製SFP-10G-BX20D-I互換 10GBase-BX準拠 SFP+モジュール ダウンストリーム

10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,20km StarTech.com SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-BX20D-I互換 10GBase-BX準拠(ダウンストリーム)

11920円

10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,20km StarTech.com SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-BX20D-I互換 10GBase-BX準拠(ダウンストリーム)



【お客様へ】
当商品は海外メーカーからの輸入商品です。
新型コロナにより輸送便の減便に加え、世界的な需要増に対して生産が追いついていないため、在庫切れの場合、入荷ま1~3か月(場合によってはそれ以上)時間を要する事がございます。
恐れ入りますが、何卒ご了承願います。


SFP-10G-BX20D-I-STは、StarTech.com製SFP-10G-BX20U-IとペアリングするCisco製SFP-10G-BX20D-I互換のダウンストリーム対応SFP+トランシーバモジュールです。
10GBase-BXとMSAに準拠するスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。
最大 20km の距離に対応し、光ファイバケーブルで安定した 10GbE 接続機能を提供します。
技術仕様:(波長)1310nm Tx/1550nm Rx、(最大データ転送レート)10Gbps、(タイプ)シングルモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)20km、(MTBF)646156559時間、(消費電力)1.3W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。
この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。
ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。

【StarTech.comがお届けするSFP製品】
StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。

StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。

【仕様】
■互換性のあるネットワーク:10Gbps
■最大データ転送速度:10.31Gbps
■最大伝達距離:20 km
■波長:1330nmTx/1270nmRx
■消費電力:1.3W 以下
■製品幅:58.4mm
■製品重量:24g
■製品長さ:13.9mm
■製品高さ:12.6mm
■パッケージ内容:SFP+ トランシーバ
■ファイバ動作モード:フルデュプレックス
■ファイバタイプ:シングル モード
■MTBF:646、156、559時間
■DDM:あり
■工場出荷時(パッケージ)重量:50g
■パッケージの幅:90mm
■パッケージの長さ:115mm
■パッケージの高さ:31mm
■業界標準:IEEE 802.3ae 10GBASE-BX
■互換ブランド:Cisco

10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,20km StarTech.com SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-BX20D-I互換 10GBase-BX準拠(ダウンストリーム)

まずは気になる施工事例をさがそう!

テイストを選択

価格を選択

エリアを選択

HOW TO

デザイン工務店の使い方

気になる写真を
探す・集める
工務店情報を見る あなたにぴったりの
工務店を見つける

WORKS

おすすめ事例

(出演) スン・リー リウ・タオ アレックス・フォン ホアン・シュアン ガオ・ユンシャン 全巻セット【送料無料】SS【中古】DVD▼ミーユエ 王朝を照らす月(42枚セット)第1話~第81話 最終【字幕】▽レンタル落ち【海外ドラマ】

イベント情報検索

見学会・相談会など、
お近くで開催のイベント情報を検索

VRモデルハウス見学会

工務店のモデルハウスなどを
VRでご覧いただけます。

PICK UP! BUILDER

PICK UP! 工務店

シンプルであなたらしい家づくりを

株式会社小林工務店

ちょっとカッコいい家づくり

グランハウス一級建築士事務所

美しく快適な住まい

株式会社フォーラムプランニング

楽しい暮らしは人生を愉しくする

株式会社バルハウス

PICK UP! 工務店 一覧を見る

BUILDER

工務店紹介

料理などに使えるイタリア産ヴィネガー アレティーノ キアンティ ビネガー 500ml 12本セット 7099

WEB MAGAZINE

WEBマガジン

家づくりに役立つ情報を発信

他の記事を読む

NEWS

新着情報

2021/09/02

【PICK UP工務店】記事を更新しました!『ちょっとカッコいい家づくり』

2021/08/27

【WEBマガジン】記事を更新しました!『おしゃれなお庭のあるお家特集』

2021/08/25

【PICK UP工務店】記事を更新しました!『美しく快適な住まい』

一覧を見る

まずは気になる施工事例をさがそう!

テイストを選択

価格を選択

エリアを選択

デザイン工務店の使い方

気になる写真を
探す・集める
工務店情報を見る あなたにぴったりの
工務店を見つける

イベント情報検索

見学会・相談会など、
お近くで開催のイベント情報を検索

VRモデルハウス見学会

工務店のモデルハウスなどを
VRでご覧いただけます。

PICK UP! 工務店

シンプルであなたらしい家づくりを

株式会社小林工務店

ちょっとカッコいい家づくり

グランハウス一級建築士事務所

美しく快適な住まい

株式会社フォーラムプランニング

楽しい暮らしは人生を愉しくする

株式会社バルハウス

PICK UP! 工務店 一覧を見る

工務店紹介

工務店一覧を見る
WEBマガジン
家づくりに役立つ情報を発信
他の記事を読む

新着情報

2021/09/02

【PICK UP工務店】記事を更新しました!『ちょっとカッコいい家づくり』

2021/08/27

【WEBマガジン】記事を更新しました!『おしゃれなお庭のあるお家特集』

2021/08/25

【PICK UP工務店】記事を更新しました!『美しく快適な住まい』

一覧を見る