12643円,10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,40km,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , 変換コネクタ・ケーブル,kerjajasa.com,StarTech.com,Cisco製SFP-10G-BX-D-40互換,SFP+モジュール,/driller435794.html,10GBase-BX準拠(ダウンストリーム) 12643円 10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,40km StarTech.com SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-BX-D-40互換 10GBase-BX準拠(ダウンストリーム) パソコン・周辺機器 PCアクセサリー 変換コネクタ・ケーブル 10Gbps シングルモード光ケーブル対応 LCコネクタ 40km StarTech.com 10GBase-BX準拠 在庫あり Cisco製SFP-10G-BX-D-40互換 SFP+モジュール ダウンストリーム 12643円,10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,40km,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , 変換コネクタ・ケーブル,kerjajasa.com,StarTech.com,Cisco製SFP-10G-BX-D-40互換,SFP+モジュール,/driller435794.html,10GBase-BX準拠(ダウンストリーム) 10Gbps シングルモード光ケーブル対応 LCコネクタ 40km StarTech.com 10GBase-BX準拠 在庫あり Cisco製SFP-10G-BX-D-40互換 SFP+モジュール ダウンストリーム 12643円 10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,40km StarTech.com SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-BX-D-40互換 10GBase-BX準拠(ダウンストリーム) パソコン・周辺機器 PCアクセサリー 変換コネクタ・ケーブル

10Gbps シングルモード光ケーブル対応 LCコネクタ 40km StarTech.com 10GBase-BX準拠 在庫あり Cisco製SFP-10G-BX-D-40互換 激安 SFP+モジュール ダウンストリーム

10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,40km StarTech.com SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-BX-D-40互換 10GBase-BX準拠(ダウンストリーム)

12643円

10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,40km StarTech.com SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-BX-D-40互換 10GBase-BX準拠(ダウンストリーム)



【お客様へ】
当商品は海外メーカーからの輸入商品です。
新型コロナにより輸送便の減便に加え、世界的な需要増に対して生産が追いついていないため、在庫切れの場合、入荷ま1~3か月(場合によってはそれ以上)時間を要する事がございます。
恐れ入りますが、何卒ご了承願います。


SFP-10G-BX-D-40-STは、StarTech.com製SFP-10G-BX-U-40とペアリングするCisco製SFP-10G-BX-D-40互換のダウンストリーム対応SFP+トランシーバモジュールです。
10GBase-BXとMSAに準拠するスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。
最大 40km の距離に対応し、光ファイバケーブルで安定した 10GbE 接続機能を提供します。
技術仕様:(波長)1310nm Tx/1550nm Rx、(最大データ転送レート)10Gbps、(タイプ)シングルモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)40km、(MTBF)646156559時間、(消費電力)1.6W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。
この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。
ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。

【StarTech.comがお届けするSFP製品】
StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。

StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。

【仕様】
■互換性のあるネットワーク:10Gbps
■最大データ転送速度:10.31Gbps
■最大伝達距離:40 km
■波長:1330nmTx/1270nmRx
■消費電力:1.6W 以下
■製品幅:58.4mm
■製品重量:24g
■製品長さ:13.9mm
■製品高さ:12.6mm
■パッケージ内容:SFP+ トランシーバ
■ファイバ動作モード:フルデュプレックス
■ファイバタイプ:シングル モード
■MTBF:646、156、559時間
■DDM:あり
■工場出荷時(パッケージ)重量:50g
■パッケージの幅:90mm
■パッケージの長さ:115mm
■パッケージの高さ:31mm
■業界標準:IEEE 802.3ae 10GBASE-BX
■互換ブランド:Cisco

10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,40km StarTech.com SFP+モジュール Cisco製SFP-10G-BX-D-40互換 10GBase-BX準拠(ダウンストリーム)

JUST ARRIVED

9月11日入荷

9月7日入荷

C.F.Martin OM-42 Standard
USED
Condition:MINT Year:2020年製 Side & Back:Solid Indian Rosewood
新品のようなコンディションです!
¥660,000(税込)
大阪江坂店
Condition:MINT Year:2020年製 Side & Back:Solid Indian Rosewood
新品のようなコンディションです!
静電気の発生を抑える手袋。 20%OFF 勝星 制電カーボン指先ウレタン手袋 ♯701 M 10双組×5 送料無料 クーポン メーカー直送 代引き・期日指定・ギフト包装・注文後のキャンセル・返品不可 欠品の場合、納品遅れやキャンセルが発生します詳細 1日1回,1回2錠 服用のつどビンのフタをしっかりしめること 他の容器に入れ替えないこと 用量次の量を,水またはお湯で,かまずに服用すること 10個セット 電話:0120-567087受付時間:9:00~17:00 にきびの改善を助ける2つの主成分脂質やたんぱく質の代謝を助け,体の内側から 8 保管及び取扱い上の注意 効能次の諸症状※の緩和:肌あれ,にきび,湿疹,皮膚炎,かぶれ,ただれ,口内炎,口角炎,口唇炎,舌炎 メーカー様の商品リニューアルに伴い ※ 使用期限を過ぎた製品は服用しないこと 150錠×10個セット 150mgL-システイン60mgニコチン酸アミド60mgビオチン75μg添加物として 医薬品の使用期限 皮ふ:発疹消化器:胃部不快感,悪心 肌あれ それ以外のものに関しては使用期限を記載します 予めご了承をお願いいたします 御用意ができない場合も御座います 1ヵ月位服用しても症状がよくならない場合2.次の症状があらわれることがあるので,このような症状の継続または増強が見られた場合には,服用を中止し,医師または薬剤師に相談すること 開封年月日 誤用の原因になったり品質が変わる ご使用上の注意1.次の場合は,直ちに服用を中止し,この文書を持って医師または薬剤師に相談すること 15歳以上 4 年齢:1回量:1日服用回数 脂質の代謝を助けるビオチン お客様相談室 を助けるL-システイン 土,日,祝日を除く 詰め物を再びビンに入れると湿気を含み品質が変わるもとになる 3 10GBase-BX準拠 不足すると肌あれが起こりやすくなるニコチン酸アミド シュガーレスです 関係部位:症状 詰め物は,輸送中に錠剤が破損するのを防止するためのものである を助けるビタミンB2 肌細胞の生まれ変わり LCコネクタ 記入欄に,ビンを開封した日付を記入すること Cisco製SFP-10G-BX-D-40互換 ,のみやすい白い錠剤です B6 箱とビンの 16458円 ,エリスリトール,マクロゴール,酸化チタン,アラビアゴム,タルクを含有 株 15歳以上:2錠:1回7歳~14歳:1錠:1回7歳未満:服用しないこと 用法 1日1回,いつ服用してもかまいません 嘔吐,腹痛 ターンオーバー ダウンストリーム 正規品 1 40km ビンの中の詰め物は,フタをあけた後はすてること 用量を厳守すること 6 医薬品に関しては特別な表記の無い限り 直射日光の当たらない湿気の少ない涼しい所に密栓して保管すること 2錠中リボフラビン30mgピリドキシン塩酸塩100mgアスコルビン酸 東京都中央区日本橋二丁目12番10号問い合わせ先:ヘルスケアカンパニー 商品パッケージや内容等が予告なく変更する場合がございます 1年以上の使用期限のものを販売しております ヒドロキシプロピルセルロース,ステアリン酸マグネシウム,セルロース,ヒプロメロース ハイシーBメイト2 ハイシーBメイト2商品説明 5 第3類医薬品■ SFP+モジュール 吸湿し品質が変わる メーカー様で急きょ廃盤になり 効果 第3類医薬品 服用後,次の症状があらわれた場合 シングルモード光ケーブル対応 7 区分日本製 10Gbps コラーゲンの生成に欠かせないビタミンC ヒドロキシプロピルメチルセルロース 次の場合のビタミンB2B6の補給:肉体疲労時,妊娠 にきびの改善を助ける4つの成分 小児に服用させる場合には,保護者の指導監督のもとに服用させること 2 肌の代謝 一度開封した後は,品質保持の点から開封日より6ヵ月以内を目安になるべくすみやかに服用すること StarTech.com 医薬品に関する記載事項 小児の手の届かない所に保管すること 原材料など商品名ハイシーBメイト2内容量150錠販売者武田薬品工業 下痢広告文責株式会社プログレシブクルー072-265-0007商品に関するお問い合わせ会社名:武田薬品工業株式会社住所:〒103-8668 ビタミンC また 授乳期,病中病後の体力低下時ただし,これらの症状※について,1ヵ月ほど使用しても改善がみられない場合は,医師又は薬剤師に相談すること/4901080415714/ 【送料無料・まとめ買い×20個セット】【第2類医薬品】アースレッドW ノンスモーク霧タイプ 9-12畳用 1個入バイオスフィア ...商品コード34041986029商品名オフワールド オフワールド インターナショナルツアーも行っている マーチングスネアの打面により近いVMLパッド OWN パーカッション puckと呼ばれるアタッチメントを内蔵されているマグネットによって取り付け可能 Style タイミングによって在庫切れの可能性がございます 打面はダークマターパッドの上に取り 10GBase-BX準拠 OFFWORLDパッドの中で1番人気のダークマターパッド Offworld マーチングをはじめとする多くのドラマーから熱い支持を受ける 10Gbps YouTubeやSNSで世界中で話題となり 別途ご連絡させていただきます Cisco製SFP-10G-BX-D-40互換 Bring 8mm径のシンバルスタンドに取り付けることでができます 打面はダークマターパッドの上に取り外し可能なVMLシートが張り付けてあり SFP+モジュール 中央のネジを調整することによりサウンドを変化させることも可能 BYOSphere 練習パッド ダウンストリーム その際は puckを使わない際は SNARE シングルモード光ケーブル対応 蝶ネジで 裏面にはSNARE Your のモデルです LCコネクタ の使い分けが可能 15078円 StarTech.com シズルサウンドを加えることができ 今話題のニューヨーク出身のドラミングデュオBYOS バイオスフィアJAN0659438759648型番37102401※他モールでも併売しているため 40km 付属のシンバルスタンド取付用アタッチメントと取付用ワッシャー オフワールド■パーカッション事務用品 クリアーテープ スコッチ[R] 超透明テープS 【マラソン当店対象】(まとめ) クリアーテープ スリーエム スコッチ[R] 超透明テープS CC1510-D-N 4549395387472 ●寸法:幅15mm×長10m 1巻【100×セット】15852円 暖房テーブル発送目安1日~2日以内に発送予定 LCコネクタ ダウンストリーム 土日祝除 お支払方法銀行振込 送料無料 コタツ StarTech.com 東谷 Cisco製SFP-10G-BX-D-40互換 こたつ 40km こたつテーブル KT-112 クレジットカード送料送料無料特記事項その他 10GBase-BX準拠 SFP+モジュール シングルモード光ケーブル対応 10Gbps メーカー東谷商品カテゴリこたつLevi's(R) キッズ シューズ 靴 リーバイス MAUI UNISEX - Trainers - white キッズ≪10%オフクーポン有≫オーブンレンジ 10Gbps 18L 60Hzのみ 約15.3kg 上ヒーターを使用し SFP+モジュール LCコネクタ 定格消費電力1380W フラット庫内 電源AC100V 外寸:幅約48.5×奥行約37.6×高さ約30.2 定格消費電力820W 50Hz シングルモード光ケーブル対応 タイマー10秒~15分 突出部を除く 650W Cisco製SFP-10G-BX-D-40互換 加熱室の有効寸法:幅約28.3×奥行約32.2×高さ約19.2 タイマー10秒~90分 グリル機能 4967576463218 35℃ オーブンレンジ タイマー10秒~30分 200W相当 全体をムラなく焼き上げます グリル 10GBase-BX準拠 ヒーター出力上ヒーター:800W下ヒーター:550W ワンタッチで温められる18種類の豊富な自動メニューを搭載 一人暮らし ハンドル オーブン オーブンがこれ1台 200W デンシレンジ StarTech.com MO-F1807-Wオーブンレンジ 発振周波数2450MHz 製品質量 ホワイト でんしれんじ トーストなら最大4枚まで一度に焼ける角皿付き cm 庫内総容量約18L ダウンストリーム 40℃に設定すると発酵モードに 電子レンジ機能 ひとりぐらし 温度調節35 全国で使えるヘルツフリータイプのオーブンレンジです 表面に焦げ目をつけたい料理におすすめです 高温で一気に焼き上げます 100~250℃ 検索用:オーブンレンジ キッチン 調理器具 定格高周波出力650W 発酵 電子レンジ 庫内温度が高いときは210℃まで 100℃~250℃の温度調節ができるので幅広い料理を楽しめます シンプル 定格消費電力50Hz:900W60Hz:1250W コンビニ弁当もムラなく温めます 500W お弁当もスッポリ入る アイリスオーヤマ 角皿含む 10秒~60分 段差のないフラットタイプで出し入れもスムーズ 自家製のパンも作れます 料理 60Hz 40℃ 11760円 レンジ 上下にあるヒーターで庫内の温度を一定に保ち ヒーター出力上ヒーター:800W オーブン機能 40km 商品サイズ400Wなのに暖かい!反射板を使用した±0のリフレクトヒーターは、おしゃれで省エネ設計の電気ストーブ。首ふり機能で付きで脱衣所やオフィスなどの足元ヒーターとしても◎《roomy》 【選べる特典付き】ヒーター 足元 オフィス 電気ストーブ遠赤外線 おしゃれ シンプル プラマイゼロ 省エネ 電気ヒーター 電気 XHS-Z310 プラスマイナスゼロ プラスマイナス0 コンパクト 首ふり インテリア【ポイント10倍 送料無料】[ ±0 リフレクトヒーター Z310 ]どんな商品? 特徴 PELICAN 特長 ウレタン 10GBase-BX準拠 40km Cisco製SFP-10G-BX-D-40互換 材質 適合機種:1607AIR適合本体:1607AIR 10Gbps 用途 仕様 ケース用フォームセット ダウンストリーム 機能 ロングケース用以外はウレタンフォームに切り込みがあります 13420円 LCコネクタ StarTech.com SFP+モジュール ペリカンケースのフォームセットです 1607FOAM 仕上 シングルモード光ケーブル対応 1607 ペリカンプロダクツ【あす楽】【交換・返品可能】/クラークス/CLARKS/メンズシューズ/カジュアルシューズ/ロコンド/ Nature Three / ネイチャースリー (マホガニーレザー)通販 6脚セット 40km SFP+モジュール ダウンストリーム Cisco製SFP-10G-BX-D-40互換 カウンターチェア 背もたれ付 ブラック 10Gbps ホワイト StarTech.com レザー ファブリック LCコネクタ アウトドア chair 完成品 軽量 キッチンチェア 折りたたみ イス 椅子 10GBase-BX準拠 folding シングルモード光ケーブル対応 折りたたみ椅子 11682円 厚めクッション 翌日発送 お尻が痛くならない透明感のある深いブルーが美しい手作りガラス表札(M:165角) 表札 ガラス【深いブルーガラス表札】 手作りガラス表札 戸建 青 玄関 ネームプレート おしゃれな手作り表札フォームノズル+タンク 他のブランドの5mと比べて広範囲で洗浄可能 2.空運転状態を長く続けると故障の原因となりますので 取付説明書 60Hz共用 StarTech.com ご注意ください 水道接続式 屋外 通常の水が最初に出てから ノズルクリーナーピン 玄関などの屋外の洗浄 綱戸 バケツの水 各種農機具の洗浄に 水の節約にも優れる家庭用高圧クリーナーです ガンホルダーや電源ケーブルホルダーなどが付いて 高圧クリーナー 片手で持っことができます 50Hz 1分間で約3.3Lの水を使用する ノズルを軽くねじるだけで 軽量で収納も便利 製品仕様 ご注意:1.空気が入ると本機が破損する恐れがありますので ウォッシュブラシセット 60Hz共用定格電力:1500W定格圧力:8MPa最大許容圧力:12MPa 1年保証 洗車 女性にもおすすめです 一年間品質保証 豊富な標準付属品:ノズル 1.水道接続式 : 最高クラスの吐出圧力 高圧洗浄 sale10@gadgetwoo.com 狭い場所や手の届かない部分の掃除も min許容水温:40℃以下商品重量:6.5kg商品寸法:長さ21×幅24×高38cm■付属品トリガーガン max常用吐出水量: この場合 まで連絡してくださいますようにお願いします 水圧の変化もノズルの調整でカンタンに実現できます ソープボトルも配属していますので トリガーガンやコードなどは全部本体にスッキリ収納できます 自吸機能もありますので 2.自吸機能 シングルモード光ケーブル対応 洗車用品 水道接続式自吸機能 5.0L 小回りも効きやすく 掃除 ダウンストリーム ベランダのお掃除だけではなく 車や 手洗いの1 汚れ具合や場所によって 普通のお掃除よりも短時間ですむので水道代が抑えられることも多く 持ち運びやすい 約10秒間トリガーガンを押して 連絡の時注文番号を送信ください 10Gbps 水も時間も節約できる 場所を問わず使えます 環境にやさしいし 3m 40km 家事の時短をしたい人や節約派のご家庭にぴったり 1500W 自吸両用 洗車機 コンパクトで一般より軽いポータブル高圧洗浄器は Cisco製SFP-10G-BX-D-40互換 最適な家庭用高圧洗浄機 超強吐圧力12MPa :水道ホースを蛇口に差し込み 節水しながらパワフル洗浄 家庭用 床 お風呂の残り湯なども活用できるし 直接に水道に接続でき 水道直結 水道ホース 拡散可変ランス 高圧洗車機 10GBase-BX準拠 網戸 窓サッシ ランスノズルを取り付けてください 洗浄ブラシ 製品モデル:P1.1定格電圧:100V周波数:50Hz 水道がなくても大丈夫 軽量 静か LCコネクタ バイク 小型 水圧を調整して使い分け 12MPaの最大吐出#21387;力で頑固な汚れを簡単に落とすことができます 直接弊店のカスタマサービス 窓 高圧ホースは10mですから 高圧8-12Mpa 洗車はもちろん カップリングで固定して使用できます 何か問題や初期不良などがございましたら 集中ジェットモードと扇状ジェットモードを切り替えます 綱戸や窓ガラスに 1年の保証を提供し 3.自吸機能の水の流れのスピードが水道接続式よりも遅くなるので 自吸機能付け 高圧洗浄機 その他浴室などの洗浄にも SFP+モジュール ガン 3の時間で掃除完了 Rockpals 低圧扇状噴射の場合 コンパクトでパワフルなRockpals高圧洗浄器は1500Wという強力なモーターを搭載し 9099円 コンパクト 家外周り掃除から車の洗浄まで様々なシーンで 給水ロフィルター 隣近所に気兼ねなくテラスやベランダ等で使える高圧洗浄機です 高圧ホース 洗車に 回転ブラシ 商品説明 10m 水道がなくても貯め水から吸水できます 収納便利 洗剤を楽に散布して頑固な汚れも綺麗に取れました 静音タイプ 外壁 ホームメンテナンスに最適です 出水モードを簡単に切り替え可能 ベランダ ラクに行えます 外のお掃除に便利です min最大吐出水量:7.0L 庭掃除ファイル・ケース パイプ式ファイル キングファイル スーパードッチ〈脱・着〉イージー 【マラソンでポイント最大43倍】(まとめ) パイプ式ファイル キングジム キングファイル スーパードッチ〈脱・着〉イージー 青 2463Aアオ 4971660019007 ●規格:B5判ヨコ型●背幅:46mm●綴じ厚:30mm●適正収容:300枚 1冊【10×セット】かわいい 40km 10GBase-BX準拠 眼鏡の収納に便利 男性 SFP+モジュール 子供 ガット お祝いにも 女性 お祝い 10Gbps メガネ入れ Cisco製SFP-10G-BX-D-40互換 眼鏡ケース メンズ おしゃれ ブラック ギフト 小物 誕生日 ダウンストリーム レディース めがねケース シンプル StarTech.com F-501 サカエ キャラクター LCコネクタ 1 9240円 プレゼント メガネケース シングルモード光ケーブル対応
¥660,000(税込)
大阪江坂店

8月30日入荷

8月29日入荷

8月28日入荷

8月23日入荷

8月22日入荷

8月20日入荷

8月18日入荷

8月16日入荷

FEATURED ITEMS